20:15:16 Четверг, 25 апреля

Пензенский «Зенит» потерпел очередное поражение в матче первенства России

09:32 | 19.08.2016 | Спорт

Пенза, 19 августа 2016. PenzaNews. Пензенский «Зенит» уступил футбольному клубу «Рязань» в очередном матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Игра, которая прошла в Рязани вечером в минувший четверг, 18 августа, завершилась со счетом 2:0.

Первый мяч в ворота «Зенита» отправил Никита Жданкин, который забил гол на 55-й минуте встречи. Буквально за четыре минуты дважды грубо сыграл вышедший на замену пензенский игрок Денис Масютин, который заработал две желтые карточки и покинул поле досрочно.

После этого на 62-й минуте со штрафного Эльбрус Танделов закрепил успех «Рязани».

Таким образом, пензенский «Зенит» опустился на 10 место турнирной таблицы.

Следующий матч команда проведет в Пензе на стадионе «Первомайский» в воскресенье, 28 августа. Соперником выступит московское «Торпедо», сообщает пресс-служба ФК «Зенит».