02:32:25 Пятница, 29 марта

Юные спортсмены из Пензы завоевали медали первенства России по дуатлону

15:29 | 23.08.2016 | Спорт

Пенза, 23 августа 2016. PenzaNews. Юные спортсмены из Пензы стали призерами первенства России по дуатлону, состоявшегося в Саратове.

Юные спортсмены из Пензы завоевали медали первенства России по дуатлону. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В личном зачете среди юниоров золотую медаль завоевал Антон Горбатенко, а бронзовую — Андрей Алыпов.

В эстафете второе место среди юниоров заняли Павел Межевикин, Андрей Алыпов и Антон Горбатенко. Третьими среди юношей стали Наиль Ибрагимов, Максим Тимошин и Никита Ефанов. Среди девушек «серебро» выиграли Дарья Лушникова, Елизавета Шестакова и Ангелина Новикова.

Всего в состав сборной Пензенской области под руководством тренеров-преподавателей Алексея Захарова и Татьяны Брюханковой вошли 15 спортсменов, из которых 12 человек являются воспитанниками училища олимпийского резерва, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.