06:51:54 Суббота, 27 апреля

В Казани пензенский «Дизель» уступил «Челмету» со счетом 3:5

16:56 | 25.08.2016 | Спорт

Пенза, 25 августа 2016. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл «Челмету» из Челябинска со счетом 3:5 в матче, состоявшемся в рамках предсезонного турнира памяти заслуженного тренера СССР Юрия Моисеева в Казани в четверг, 25 августа.

Первая шайба залетела в ворота «Дизеля» после удара Владимира Ионина уже на седьмой минуте игры. Ответ пензенской команды не заставил себя долго ждать — буквально через 15 секунд гол «Челмету» забил Алексей Шубин. Еще через 2 минуты Владимир Ионин оформил дубль, и счет стал 1:2.

На 17-й минуте большинство «Челмета» реализовал Алексей Ерофеев, которому менее чем через минуту ответил точным ударом хоккеист «Дизеля» Алексей Шубин.

На перерыв после первого периода команды ушли со счетом 2:3, который сохранялся на протяжении второго игрового отрезка.

На первой минуте третьей двадцатиминутки шайбу в ворота «Челмета» отправил Николай Зимин, а через две минуты точным ударом отличился игрок из Челябинска Максим Корниевский.

Точку в игре поставил Артем Мелихов из «Челмета», забивший гол за 6 секунд до окончания матча.