11:40:37 Суббота, 4 мая

Пензенская «Лагуна-УОР» завоевала «серебро» Кубка России

09:20 | 09.03.2024 | Спорт

Пенза, 9 марта 2024. PenzaNews. Пензенская женская команда «Лагуна-УОР» стала серебряным призером Кубка России по мини-футболу.

Пензенская «Лагуна-УОР» завоевала «серебро» Кубка России. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Победу в финале соревнований, состоявшемся в Санкт-Петербурге в минувшую пятницу, 8 марта, одержали представительницы клуба «Кристалл».

Как сообщает пресс-служба Минспорта Пензенской области, счет открыли хозяйки площадки — Анастасия Дурандина реализовала пенальти на 17-й минуте игры. Через минуту гол в пользу пензенской команды забила Екатерина Енина — 1:1.

Счет изменился только во втором тайме. В составе «Кристалла» забила Софья Синцова — 2:1.