01:55:46 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Хоккеистам кузнецкого «Рубина» передан сертификат на покупку инвентаря

10:58 | 24.04.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 24 апреля 2014. PenzaNews. Сертификат на приобретение спортивного инвентаря от полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича вручен хоккейной команде «Рубин» из Кузнецка Пензенской области.

Торжественная церемония состоялась в рамках международного турнира по хоккею с шайбой среди команд 2005 года рождения, посвященного памяти заслуженного тренера России Владимира Копенкина, который стартовал в Пензе в среду, 23 апреля.

«В настоящее время в ПФО проводится большая организационная работа по развитию массового детского и юношеского хоккея. Проект будет реализован на базе всероссийского клуба «Золотая шайба». В настоящий момент уже заключено трехстороннее соглашение между полномочным представителем РФ в ПФО Михаилом Бабичем, президентом федерации хоккея России Владиславом Третьяком и руководителем всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» Владимиром Петровым. Обсуждаются вопросы строительства в округе спортивных площадок, обеспечения формой и снаряжением, формирования тренерских коллективов, а также развития системы соревнований по единому календарю», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в ПФО.

Актуальное