11:18:40 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензы смогут пообщаться с Федором Емельяненко 16 мая

16:15 | 15.05.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 15 мая 2014. PenzaNews. Жители Пензы и области смогут пообщаться с многократным чемпионом мира по смешанным единоборствам Федором Емельяненко в предстоящую пятницу, 16 мая.

«Встреча с прославленным спортсменом состоится в актовом зале корпуса №5 Пензенского государственного университета в 12.00. Прийти на нее могут все желающие», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ПГУ.

Федор Емельяненко прибудет в город в качестве почетного гостя международных соревнований «Битва на Суре», которые состоятся в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена».

Ожидается, что мероприятие также посетят знаменитый американский боец Джефф Монсон по прозвищу «Снеговик» и обладатель черного пояса по джиу-джитсу, российский тяжеловес Алексей «Удав» Олейник.

Поединки будут проходить под девизом «Сражаемся только в ринге».

Финальной точкой вечера станет бой чемпиона мира по муай-тай Михаила Шейна и чемпиона Махачкалы по боксу, победителя отборочных боев «M-1 Fighter» Имина Гасанбекова.

Актуальное