12:24:26 Пятница, 29 марта

Пензенские самбисты заняли первое место на всероссийской летней Универсиаде

11:13 | 24.06.2014 | Спорт

Пенза, 24 июня 2014. PenzaNews. Сборная Пензенского государственного университета заняла первое место в командном зачете в финале IV всероссийской летней Универсиады по самбо, который прошел в Казани.

Серебряными призерами соревнований стали спортсмены из Омской области — студенты Сибирского государственного университета физической культуры.

На третью ступень пьедестала почета поднялись самбисты из Татарстана — представители Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

В общей сложности пензенцы завоевали 7 медалей, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».