09:47:56 Пятница, 3 мая

Александр Муравьев из Пензы не сумел завоевать медаль чемпионата мира по бильярду

15:27 | 03.09.2014 | Спорт

Пенза, 3 сентября 2014. PenzaNews. Пензенский бильярдист Александр Муравьев не смог войти в число призеров чемпионата мира по комбинированной пирамиде, состоявшегося в Киргизии.

Спортсмен выбыл из борьбы уже после первого матча, в котором он со счетом 4:6 проиграл Максиму Пану из Казахстана.

Чемпионом мира стал Евгений Новосад из Украины, «серебро» завоевал россиянин Никита Ливада, третье место поделили Александр Сидоров из Узбекистана и украинец Ярослав Тарновецкий.

Призовой фонд соревнований составил 50 тыс. долларов, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».