06:06:59 Суббота, 27 апреля

Пензенский «Дизель» на выезде уступил «Рязани»

09:40 | 22.09.2014 | Спорт

Пенза, 22 сентября 2014. PenzaNews. Пензенский клуб «Дизель» уступил «Рязани» в серии буллитов со счетом 2:3 в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, состоявшемся в минувшее воскресенье, 21 сентября.

После первого периода команда «Рязань» вела 2:0. Во втором игровом отрезке «Дизелю» удалось сократить отставание, а затем отыграться полностью — точными бросками отметились Александр Авцин и Андрей Кузьмин.

В овертайме команды не смогли определить сильнейшего, а в серии буллитов победную точку поставил игрок «Рязани» Михаил Милехин.

В настоящий момент пензенский клуб занимает шестую строчку в турнирной таблице, имея в активе 10 очков.

Следующую игру подопечные Андрея Сидоренко проведут на своем льду против «Кубани» в субботу, 27 сентября, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».