21:39:00 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юные хоккеисты пензенского «Дизеля» выиграли кубок на турнире в Сочи

12:43 | 27.02.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 27 февраля 2015. PenzaNews. Пензенская команда «Дизель-2003» выиграла турнир по хоккею с шайбой, состоявшийся во всероссийском детском спортивно-оздоровительном центре в Сочи.

Юные хоккеисты пензенского «Дизеля» выиграли кубок на турнире в Сочи

Фото: Oblsport-penza.ru

Соревнования прошли в рамках смены «Воинская слава России нас к спортивным победам ведет», участниками которой стали воспитанники пензенской школы хоккея.

На протяжении трех недель они имели возможность тренироваться на олимпийских объектах, посещать мастер-классы чемпионов и присутствовать на видеоуроках.

Также для спортсменов были организованы творческие и интеллектуальные состязания — конкурс экологичных спортивных костюмов будущего, фотокросс «Жаркие. Зимние. Твои», квест «Со спортом на «ты» и конкурсно-игровая программа «Навстречу Олимпиаде».

На закрытии смены игроки команды «Дизель-2003» представили видеопрезентацию «70-летию Победы посвящается: Пензенская губерния к новым спортивным победам ведет», сообщает пресс-служба облспорткомитета.

Актуальное