14:44:32 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе представители мэрии и гордумы сыграют в мини-футбол

16:45 | 27.11.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 27 ноября 2015. PenzaNews. Заместитель председателя пензенской гордумы Иван Краснов, вице-мэр Юрий Ильин, начальник управления экономического развития администрации города Алексей Рябов, а также специалисты горадминистрации и руководители муниципальных учреждений вошли в состав команды, которая примет участие в «Кубке Содружества» во дворце спорта «Рубин» в предстоящую субботу, 28 ноября.

Соревнования в Пензе будут проводиться впервые. Город получил право принять состязания по итогам победы в турнире 2014 года.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии, в них примут участие сборные Саранска, Сарова, Заречного и Пензы, сформированные из числа сотрудников региональных правительств, городских администраций, депутатов и руководителей государственных и муниципальных учреждений и предприятий.

Впервые турнир «Кубок Содружества» состоялся в Заречном Пензенской области в 2010 году. Тогда сборная Пензы заняла третье место. В 2012 году команда стала второй, а в 2014 году — первой.

Актуальное