20:43:24 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев рассчитывает победить в своей подгруппе на соревнованиях по теннису

20:42 | 20.02.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 20 февраля 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев надеется на победу в своей подгруппе в XV двухдневном турнире по теннису среди ветеранов, приуроченном ко Дню защитника Отечества, который стартовал в теннис-центре «Виктория» в субботу, 20 февраля. Об этом он сообщил журналистам перед тем, как выйти на корт.

Иван Белозерцев рассчитывает победить в своей подгруппе на соревнованиях по теннису

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Комментируя свое участие в соревнованиях, глава региона отметил, что турнир, являющийся традиционным для Пензенской области, направлен на популяризацию спорта.

«Большое желание у всех поиграть, пообщаться. Это пропаганда здорового образа жизни, возможность поддержать свое здоровье в нормальном состоянии», ― подчеркнул он.

В соревнованиях также принимают участие министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский и главный федеральный инспектор по региону Дмитрий Каденков, который уже прошел в следующий этап турнира, который состоится в воскресенье, 21 февраля.

Актуальное