07:35:09 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пенза примет чемпионат и первенство ПФО по спортивной гимнастике среди девушек

16:28 | 29.02.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 29 февраля 2016. PenzaNews. Соревнования в рамках чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди девушек пройдут во дворце спорта «Буртасы» в Пензе с 7 по 10 марта.

Пенза примет чемпионат и первенство ПФО по спортивной гимнастике среди девушек

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В чемпионате примут участие спортсменки 2000 года рождения и старше, которые будут бороться за награды по программе мастеров спорта.

За победу в первенстве сразятся юниорки в возрасте 13–15 лет, которые выступят по программам мастеров и кандидатов в мастера спорта.

Планируется, что Пензенскую область на чемпионате представят Наталья Капитонова, Александра Пудовкина, Елизавета Питина, а на первенстве честь региона будет защищать Елизавета Володина.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда ПФО для участия в чемпионате и первенстве России по спортивной гимнастике. Они также пройдут в Пензе с 6 по 10 апреля, сообщается на сайте министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

Актуальное