09:02:22 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Путин 1 июня даст старт волонтерской программе ЧМ-2018

15:47 | 31.05.2016 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 31 мая 2016. PenzaNews. Президент России Владимир Путин примет участие в торжественной церемонии старта волонтерской программы чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, которая состоится на ВДНХ в Москве в предстоящую среду, 1 июня.

Владимир Путин 1 июня даст старт волонтерской программе ЧМ-2018

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Кроме того, в этот день глава государства посетит Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии, построенный под персональным контролем Владимира Путина после его встречи с больным лейкозом Димой Рогачевым, в честь которого впоследствии было названо учреждение.

Также президент РФ ознакомится с инфраструктурой недавно введенного в эксплуатацию Федерального перинатального центра в структуре Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова.

Помимо этого, 1 июня в Кремле Владимир Путин вручит ордена «Родительская слава» родителям многодетных семей. Среди удостоенных награды — семьи из Хабаровского, Алтайского, Краснодарского краев, Калининградской, Свердловской, Тверской, Самарской областей, Крыма и Ингушетии, сообщает пресс-служба Кремля.

Актуальное