11:07:55 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сбербанк предложил бесплатную страховку ловцам покемонов

15:45 | 18.07.2016 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 18 июля 2016. PenzaNews. Специальный страховой продукт предложен людям, увлеченным игрой для мобильных устройств Pokemon Go, стремительно набирающей популярность по всему миру.

Сбербанк предложил бесплатную страховку ловцам покемонов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщается на сайте Сбербанка, если игрок получит травму, потеряв связь с реальностью во время игры, ему будет выплачена компенсация.

Для активизации страховки необходимо зайти на специальный сайт и ввести идентифицирующую информацию, в том числе никнейм в игре.

Заявки на страховку принимаются с понедельника, 18 июля. Предполагается, что в течение нескольких дней на адрес электронной почты клиента учреждения придет страховой сертификат.

Кроме того, на этом же сайте указан полный перечень отделений, возле которых установлены модули, привлекающие покемонов.

Pokemon Go — массовая многопользовательская free-to-play онлайн-игра с элементами дополненной реальности, разработанная компанией Niantic для IOS и Android устройств. Выпущена в июле 2016 года. Она позволяет игрокам захватывать, тренировать и сражаться с виртуальными покемонами, которых можно найти и приручить в реальном мире.

Актуальное