04:51:00 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания Wildberries вошла в число лидеров российского онлайн-ритейла

15:53 | 09.04.2014 | В России и за рубежом

Печать

9 апреля 2014. PenzaNews. Компания Wildberries вошла в десятку лидеров Рунета по средненедельному количеству уникальных посетителей. Таковы данные рейтинга российских онлайн-ритейлеров, составленного центром стратегических исследований Enter Vision по итогам 2013 года.

Лучший результат по этому показателю продемонстрировал интернет-магазин Ozon.ru. Второе место занял Ulmart.ru.

Как отмечается в пояснительной записке к исследованию, самыми популярными и привлекательными интернет-ресурсами по среднему времени нахождению там пользователей в прошлом году стали Komus.ru, Bonprix.ru и Nebo.ru.

Наиболее прогрессивным и стремительно развивающимся интернет-сегментом стали две категории: «Товары для детей» и «Товары для дома».

По данным компании Enter Vision, в прошлом голу совокупный объем российского рынка электронной коммерции достиг отметки в 17 млрд. долларов. Увеличились также инвестиции в российский сектор e-commerce. В 2013 году было получено не менее 12,79 млрд. рублей. Причем большая часть средств пришлась именно на сферу онлайн-ритейла.

Компании, которым удалось привлечь максимальное количество инвестиций, — Lamoda.ru (130 млн. долларов) и Holodilnik.ru (примерно 10–15 млн. долларов).

В основу исследования Enter Vision легла собственная аналитика компании, оперативная статистика Росстата, российских и зарубежных агентств, а также отчеты крупнейших компаний.

Компания Wildberries — крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 9 лет.

Одной из ее задач является постоянное улучшение сервисов и служб, направленное на обеспечение максимального комфорта покупателей.

Посетителям магазина предлагаются различные акции и сезонные распродажи. Постоянные клиенты, совершившие покупки на сумму от 15 тыс. рублей, также могут рассчитывать на специальную скидку.

Кроме того, дополнительно экономить средства позволяют промокоды Wildberries. Каждый из них имеет свой срок действия и распространяется на определенную группу товаров. Сумма скидки при этом может варьироваться.

Свежие промокоды Wildberries на 2014 год помогают клиентам компании всегда оставаться модными.

Актуальное