18:37:55 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Кличко назвал причины переноса боя против Кубрата Пулева

14:56 | 26.08.2014 | В России и за рубежом

Печать

26 августа 2014. PenzaNews. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко из-за травмы мышцы перенес бой против обязательного претендента на пояс IBF, болгарина Кубрата Пулева, который должен был состояться в Гамбурге в субботу, 6 сентября.

«Вчера был долгий день. Я тренировался утром, когда почувствовал боль в левом бицепсе. Как оказалось, у меня случился разрыв мышцы, что делает бой в сентябре невозможным. Это тяжело, потому что до этого момента я был в отличной форме. Но для меня это просто задержка, а не неудача. Я восстановлюсь и начну подготовку снова! Я буду держать вас в курсе о новой дате моего боя против Кубрата Пулева», — написал он на своей странице в Facebook во вторник, 26 августа.

По предварительной информации, бой Владимира Кличко с Кубратом Пулевым состоится в конце октября или в начале ноября, передает «Интерфакс».

Актуальное