08:44:57 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Андрей Лузгин представил пензенские проекты на российско-китайском форуме в Сочи

18:17 | 31.05.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 31 мая 2016. PenzaNews. Заместитель председателя правительства Пензенской области Андрей Лузгин принял участие в работе секции «Российско-китайское сотрудничество в сфере экологичного сельского хозяйства» в рамках II российско-китайского делового форума малого и среднего бизнеса в Сочи во вторник, 31 мая.

Андрей Лузгин представил пензенские проекты на российско-китайском форуме в Сочи

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Андрей Лузгин презентовал участникам секции инвестиционный потенциал Пензенской области, рассказал о проектах, реализуемых китайскими компаниями на территории региона, а также о приоритетных направлениях развития сельского хозяйства, которые могли бы заинтересовать участников форума из КНР», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства экономики Пензенской области.

Программа мероприятия, стартовавшего в понедельник, 30 мая, была рассчитана на два дня.

Миссией форума является развитие действующей на постоянной основе площадки прямых контактов представителей бизнес-кругов РФ и КНР и организаций, вовлеченных в формирование благоприятной деловой среды. В его рамках большое внимание уделяется обсуждению практических инструментов и механизмов взаимодействия, а также презентации инвестиционных проектов.

Актуальное