14:09:12 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Олег Долженко назначен врио начальника департамента информационной политики и СМИ

14:03 | 19.01.2016 | Политика

Печать

Пенза, 19 января 2016. PenzaNews. Олег Долженко назначен временно исполняющим обязанности начальника департамента информационной политики и СМИ Пензенской области, процедура создания которого продолжается.

Олег Долженко назначен врио начальника департамента информационной политики и СМИ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По информации, которой располагает ИА «PenzaNews», функции главы ведомства он будет исполнять до назначения руководителя, а по основной должности является замначальника департамента.

В настоящее время реорганизация ведомства до конца не проведена. Предположительно, создание департамента информационной политики и СМИ Пензенской области будет завершено во второй половине февраля.

На данный момент свою деятельность продолжает департамент внутренней политики и массовых коммуникаций Пензенской области, который возглавляет Александр Елатонцев.

В соответствии с постановлением правительства Пензенской области от 21 декабря 2015 года решено переименовать департамент внутренней политики и массовых коммуникаций Пензенской области в департамент информационной политики и СМИ.

Облправительству будут переданы реализуемые департаментом полномочия по обеспечению взаимодействия губернатора и правительства с органами местного самоуправления, реготделениями политических партий, общественными, национальными и религиозными объединениями, а также профессиональными союзами и иными структурами гражданского общества.

Актуальное