13:16:54 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заре открыт центр поддержки участников программы переселения

14:52 | 28.04.2016 | Общество

Печать

Пенза, 28 апреля 2016. PenzaNews. Центр поддержки участников программы переселения из аварийного и ветхого жилья начал свою работу на территории микрорайона Заря в Пензе в четверг, 28 апреля. Об этом сообщил вице-мэр Юрий Ильин в своем микроблоге «Твиттер».

В Заре открыт центр поддержки участников программы переселения

Фото: Twitter.com/yuryilin

По его словам, все заинтересованные лица смогут получить исчерпывающие консультации широкого круга специалистов.

«Жителей будут ждать специалисты департамента ЖКХ, управляющей компании, соцзащиты, образования, транспорта и других ведомств», — уточнил он.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в минувшую субботу, 23 апреля, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев распорядился создать на территории микрорайона Заря штаб, на базе которого участники программы переселения из ветхого и аварийного жилья смогут получить подробные ответы на все волнующие вопросы.

По его словам, с людьми необходимо вести разъяснительную работу, при этом вопросы, связанные с выбором этажности квартир, транспортным обеспечением, устройством детей в школьные и дошкольные образовательные учреждения, должны решаться в одном месте, без лишних проволочек.

Актуальное