18:31:33 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Состоялась премьера снятого в Пензе клипа на песню Павла Воли «Люди»

09:40 | 30.04.2016 | Общество

Печать

Пенза, 30 апреля 2016. PenzaNews. Режиссер Мария Лежикова представила клип на песню Павла Воли «Люди», съемки которого проходили в Пензе.

Состоялась премьера снятого в Пензе клипа на песню Павла Воли «Люди»

Фото: кадр из клипа «Люди»

Главным героем видео стал родной город Павла Воли.

Зрители могут увидеть основные достопримечательности Пензы с высоты птичьего полета, заглянуть на оживленные улицы и в учреждения культуры.

В съемках приняли участие несколько сотен жителей — молодые танцоры, прохожие, артисты, жонглеры, спортсмены, музыканты, художники, мамы с детьми.

Для заключительной сцены была выбрана площадь у областной филармонии и киноконцертного зала «Пенза», построенных к 350-летию города, которое отмечалось в 2013 году. Несмотря на то, что эта площадь была создана недавно, она уже стала одним из символов города и центром притяжения горожан всех возрастов.

Ранее Мария Лежикова сообщила ИА «PenzaNews», что это клип «про наш город и людей, которые живут в нем».

«Это не коммерческий проект, не профессиональный клип. Это клип, направленный на то, чтобы люди со всего мира поддерживали творчество Павла Воли и снимали видео на его песни, свое творчество показывали», — прокомментировала она свою задумку в разгар съемок, 18 апреля.

По данным на 9.30 субботы, 30 апреля, клип на песню Павла Воли «Люди» на YouTube посмотрели более 1 тыс. пользователей.

Актуальное