05:02:33 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Павел Воля поблагодарил жителей Пензы за клип на свою песню

09:52 | 06.05.2016 | Общество

Печать

Пенза, 6 мая 2016. PenzaNews. Известный телеведущий, киноактер и музыкант Павел Воля поблагодарил жителей Пензы за клип на свою песню «Люди».

Павел Воля поблагодарил жителей Пензы за клип на свою песню

Фото: кадр из клипа «Люди»

«Я знал, что в Пензе снимается клип на мою песню «Люди», но я не знал, что это будет такой клип! Что столько народу примет в нем участие, что столько мест моего любимого города в итоге я увижу в этом клипе. Спасибо вам огромное! Я безумно счастлив, что родился в одном городе с такими прекрасными людьми! Вы такие же люди, как я! Я такой же человек, как и вы. Спасибо огромное всем, кто сделал эту работу, эту колоссальную, гигантскую, неподъемную работу. Сколько же дней вы снимали?» — говорится в сообщении, опубликованном на официальном канале Павла Воли на YouTube.

Музыкант поблагодарил создателей видео, а также всех, кто принимал участие в съемках — танцоров, музыкантов, актеров и простых прохожих.

«Я желаю вам всем, чтобы вы были счастливы, чтобы вы были здоровы, чтобы вам в жизни встречались только люди, настоящие люди, такие же люди, как вы. Браво, Пенза! Я тебя крепко обнимаю и сильно люблю!» — подчеркивается в сообщении Павла Воли.

Актуальное