12:34:29 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Фестиваль «Добрая Пенза» состоится 12 июня

09:38 | 29.05.2015 | Общество

Печать

Пенза, 29 мая 2015. PenzaNews. IV уличный фестиваль некоммерческих организаций и городских сообществ «Добрая Пенза» пройдет в сквере имени В.Г. Белинского напротив здания областного драматического театра имени А.В. Луначарского в День России и День города, 12 июня.

Фестиваль «Добрая Пенза» состоится 12 июня

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Ожидается, что о своей работе гостям мероприятия расскажут представители около 40 НКО.

В программе фестиваля — мастер-классы, консультации и благотворительные акции.

Кроме того, в его рамках будет организована продажа книги об известном певце Сергее Пенкине и автограф-сессия с автором издания «Настоящий Пенкин» Олегом Ткачевым. Часть средств от продажи пойдет на благотворительность, сообщается на официальной странице фестиваля «Добрая Пенза» в социальной сети Facebook.com.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в 2014 году участниками фестиваля «Добрая Пенза» стали представители 60 общественных организаций и городских сообществ.

О своей деятельности рассказали работники творческих студий, спортивных объединений, казаки, члены отряда «Поиск вездеход», конного клуба «Метелица», а также различных фондов.

Актуальное