13:22:29 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Андрей Бурлаков провел в Москве переговоры о поставке сельхозтехники в Пензенскую область

16:30 | 06.10.2016 | АПК

Печать

Пенза, 6 октября 2016. PenzaNews. Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков провел ряд рабочих встреч в рамках международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники «Агросалон» в Москве в четверг, 6 октября.

Андрей Бурлаков провел в Москве переговоры о поставке сельхозтехники в Пензенскую область

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Глава ведомства посетил стенд холдинга «Гомсельмаш», где провел переговоры с заместителем генерального директора по продажам и маркетингу ЗАО «СП «Брянсксельмаш» Денисом Хоухлянцевым. Темой беседы стали вопросы укрепления сотрудничества компании с сельхозтоваропроизводителями Пензенской области.

Андрей Бурлаков и Денис Хоухлянцев обсудили вопросы поставки в регион сельхозтехники для заготовки кормов и рассмотрели возможность проведения обучающих мероприятий для аграриев Пензенской области — презентаций, семинаров и круглых столов.

На выставке «Агросалон» Андрей Бурлаков также встретился с представителями АО «Петербургский тракторный завод» и обсудил с ними пути укрепления сотрудничества, расширения присутствия компании на территории региона, в том числе возможность поставки тракторов новой серии, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства Пензенской области.

Актуальное