14:20:12 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Онлайн-конференции

Онлайн-конференция с Виктором Кувайцевым: ответы на вопросы

06.10.17 11:00

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев ответил на вопросы жителей города в ходе онлайн-конференции, организованной на сайте ИА «PenzaNews» в пятницу, 6 октября.

Онлайн-конференция с Георгием Камневым: ответы на вопросы

31.05.16 10:00

Первый секретарь обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Пензенской области Георгий Камнев ответил на вопросы жителей региона в ходе онлайн-конференции, организованной на сайте ИА «PenzaNews» во вторник, 31 мая.

Онлайн-конференция с Александром Гришаевым: ответы на вопросы

30.10.15 10:00

Временно исполняющий обязанности министра строительства и ЖКХ Пензенской области Александр Гришаев ответил на вопросы жителей региона в ходе онлайн-конференции, организованной на сайте ИА «PenzaNews» в пятницу, 30 октября.

Онлайн-конференция с Михаилом Торгашиным: ответы на вопросы

29.10.15 10:00

Временно исполняющий обязанности министра промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области Михаил Торгашин ответил на вопросы жителей региона в ходе онлайн-конференции, организованной на сайте ИА «PenzaNews» в четверг, 29 октября.

Онлайн-конференция с Рауфом Чакаевым: ответы на вопросы

29.10.15 09:00

Временно исполняющий обязанности министра экономики Пензенской области Рауф Чакаев ответил на вопросы жителей региона в ходе онлайн-конференции, организованной на сайте ИА «PenzaNews» в четверг, 29 октября.

Онлайн-конференция с Русланом Гуляевым: ответы на вопросы

22.10.15 14:00

Заместитель министра образования Пензенской области Руслан Гуляев ответил на вопросы жителей региона в ходе онлайн-конференции, организованной на сайте ИА «PenzaNews» в четверг, 22 октября.

Онлайн-конференция с Валерием Муруговым: ответы на вопросы

06.07.15 16:00

Временно исполняющий обязанности начальника управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области Валерий Муругов ответил на вопросы жителей региона в ходе онлайн-конференции, организованной на сайте ИА «PenzaNews» в понедельник, 6 июля.

Онлайн-конференция с Рауфом Чакаевым: ответы на вопросы

26.06.15 08:00

Временно исполняющий обязанности министра экономики Пензенской области Рауф Чакаев ответил на вопросы жителей региона в ходе онлайн-конференции, организованной на сайте ИА «PenzaNews» в пятницу, 26 июня.

Онлайн-конференция с Андреем Бурлаковым: ответы на вопросы

25.06.15 11:30

Временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков ответил на вопросы жителей региона в ходе онлайн-конференции, организованной на сайте ИА «PenzaNews» в четверг, 25 июня.

Онлайн-конференция с Натальей Клак и Татьяной Николаевой: ответы на вопросы

24.06.15 11:00

Врио начальника управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Клак и заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства министерства строительства и ЖКХ Татьяна Николаева ответили на вопросы ...

Актуальное