11:24:11 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Все новости

В Пензе произошел пожар на складе пиломатериалов

27.04.24 11:05 | Происшествия

Пожар на складе пиломатериалов, расположенном на Сибирском проезде в Пензе, произошел в ночь на субботу, 27 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

В микрорайоне ГПЗ-24 планируют построить новые дороги

27.04.24 11:00 | Общество

Строительство новых дорог запланировано в микрорайоне ГПЗ-24 города Пензы с целью увеличения пропускной способности. Это следует из сообщения, размещенного на сайте мэрии.

Завершено расследование дела о незаконной рубке лесных насаждений в Ахунах

27.04.24 10:21 | Криминал

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР завершил расследование уголовного дела по обвинению 41-летнего жителя Пензы в незаконной рубке лесных насаждений в микрорайоне Ахуны в особо крупном размере.

Владимир Мутовкин поздравил жителей Пензы с Днем российского парламентаризма

27.04.24 09:40 | Общество

Председатель Пензенской городской думы Владимир Мутовкин поздравил жителей областного центра с Днем российского парламентаризма.

Олег Мельниченко вручил награды отличившимся сотрудникам пожарно-спасательной службы

27.04.24 09:19 | Общество

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко вручил награды отличившимся сотрудникам пожарно-спасательной службы в ходе торжественного мероприятия в честь 375-летия пожарной охраны России, которое состоялось в правительстве региона.

Завершена роспись алтаря в северном приделе Спасского кафедрального собора Пензы

26.04.24 18:02 | Религия

Роспись алтаря в левом — северном — приделе Спасского кафедрального собора, освященном в честь святителя Иннокентия Пензенского, завершена. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Пензенской епархии.

Суд удовлетворил иск прокурора о признании недействительным брака жителя Каменского района и иностранки

26.04.24 17:05 | Общество

Суд удовлетворил иск прокурора о признании недействительным брака жителя Каменского района Пензенской области и гражданки иностранного государства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры региона.

Фонд развития промышленности Пензенской области направит 20 млн. рублей на поддержку проекта ООО «СКБТ»

26.04.24 16:00 | Экономика

Фонд развития промышленности Пензенской области направит 20 млн. рублей на поддержку проекта ООО «Специальное конструкторское бюро турбонагнетателей», который предусматривает расширение производства турбокомпрессоров. Об этом ...

Климанов ушел в отставку по собственному желанию, исполнение полномочий главы Заречного возложено на Костина

26.04.24 15:10 | Политика

Глава города Заречного Олег Климанов ушел в отставку по собственному желанию, исполнение полномочий главы ЗАТО возложено на Алексея Костина, который до настоящего времени занимал должность заместителя председателя правительства Пензенской ...

Олег Мельниченко потребовал активизировать работы по уборке территорий в предстоящие выходные

26.04.24 14:40 | Общество

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко потребовал от глав муниципальных образований активизировать работы по уборке территорий в предстоящие выходные.

Актуальное