01:56:11 Среда, 25 мая
Коронавирус Дело Белозерцева Дольщики НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Рейтинги Угадай, кто на фото!

Спорт

В Кузнецке пройдут первенство города и второй этап Пензенской области по мотокроссу

20.05.22 12:05

Лично-командное первенство города Кузнецка и второй этап Пензенской области по мотокроссу пройдут на мотодроме «Сухановский» в предстоящие выходные, 21 и 22 мая.

На стадионе «Первомайский» в Пензе пройдет легкоатлетическая эстафета

12.05.22 16:24

Легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти отличника физической культуры Геннадия Мурашкина, состоится на стадионе «Первомайский» в Пензе в пятницу, 13 мая.

В Пензе пройдут открытые городские соревнования по мотокроссу

12.05.22 12:37

Открытые городские соревнования по мотокроссу на кубок главы администрации Пензы пройдут на мотодроме «Сура» в предстоящее воскресенье, 15 мая.

В Пензенской области стартовал II этап Кубка России по мотокроссу

08.05.22 16:36

Торжественная церемония открытия II этапа Кубка России по мотокроссу, а также финала чемпионата и первенства Приволжского федерального округа состоялась в поселке Сахзавод Бековского района Пензенской области в воскресенье, 8 мая.

Команда спортклуба «Сура» заняла третье место на первом этапе Кубка России по мотокроссу

02.05.22 11:58

Команда пензенского спортивного клуба «Сура» заняла третье место на первом этапе Кубка России по мотокроссу, который прошел в Краснодарском крае с 30 апреля по 1 мая.

На стадионе «Первомайский» в Пензе 25–26 апреля пройдут дни открытых дверей

25.04.22 12:07

Дни открытых дверей пройдут на комплексном стадионе «Первомайский» в Пензе 25 и 26 апреля.

Пензенский гимнаст Григорий Климентьев стал чемпионом России в упражнении на кольцах

17.04.22 09:37

Григорий Климентьев, представляющий Пензенскую область, завоевал золотую медаль в упражнении на кольцах на чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Казани.

В Нижнем Ломове пройдет легкоатлетическая эстафета на призы губернатора

16.04.22 14:28

Легкоатлетическая эстафета на призы губернатора Пензенской области состоится в Нижнем Ломове в субботу, 30 апреля.

Президентом олимпийского совета Пензенской области избрана Евгения Бочкарева

06.04.22 17:03

Министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарева избрана президентом регионального олимпийского совета. Соответствующее решение принято на общем собрании членов совета, которое состоялось в минувший вторник, 5 апреля.

Лыжник Александр Большунов выиграл четвертую золотую медаль на чемпионате России

03.04.22 14:25

Студент Пензенского государственного университета Александр Большунов, представляющий Архангельскую область, занял первое место в масс-старте свободным стилем на 50 км на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре.