12:17:28 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Медицина

Фельдшер Ольга Васютенкова начала прием в модульном ФАПе села Старое Захаркино

23.04.24 15:17

Фельдшер Ольга Васютенкова приступила к работе в модульном ФАПе села Старое Захаркино Шемышейского района Пензенской области, она трудоустроена в рамках реализации программы «Земский фельдшер». Об этом говорится в сообщении ...

В пензенском онкодиспансере пройдет день открытых дверей

22.04.24 17:39

День открытых дверей, посвященный ранней диагностике и профилактике полипов желудка и предраковых состояний верхних отделов желудочно-кишечного тракта, пройдет в пензенском областном онкологическом клиническом диспансере и центрах амбулаторной онкопомощи в предстоящую субботу, 27 апреля.

Отремонтировано крыльцо административного корпуса больницы №6 в Пензе

22.04.24 12:02

Работы по ремонту крыльца административного корпуса клинической больницы №6 имени Г.А. Захарьина в Пензе завершены. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального Минздрава.

В Пензе на базе поликлиники №1 открыт центр амбулаторной онкопомощи

20.04.24 14:13

Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦОАП) открыт на базе городской поликлиники №1 в Пензе.

Программа «Земский доктор» помогла привлечь хирурга в бессоновскую больницу

14.04.24 12:24

Программа «Земский доктор» помогла привлечь в бессоновскую районную больницу Пензенской области врача-хирурга Ольгу Савенкову. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального Минздрава.

Новый маммограф в иссинской больнице начал работу в тестовом режиме

13.04.24 13:30

Новый маммограф, установленный в иссинской участковой больнице, начал работу в тестовом режиме. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального Минздрава.

Олег Мельниченко принял участие в заседании коллегии Минздрава Пензенской области

11.04.24 17:31

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко принял участие в заседании коллегии министерства здравоохранения региона, на котором были подведены итоги работы за 2023 год.

Новый врач-гериатр начала вести прием в «Спутнике»

06.04.24 13:10

Врач-гериатр Лариса Новикова трудоустроена в гериатрический центр пензенского областного госпиталя для ветеранов войн в рамках реализации программы «Земский доктор», она ведет прием на территории микрорайона «Город Спутник» — в кабинете на улице Звездной в селе ...

В Сердобске смонтируют модульную конструкцию для аппарата МРТ

06.04.24 12:02

Новый магнитно-резонансный томограф стоимостью более 115 млн. рублей, который планируется поставить в город Сердобск Пензенской области по программе модернизации первичного звена здравоохранения предстоящей осенью, будет размещен в быстровозводимой модульной конструкции на территории ...

В двух селах Башмаковского района открыты новые ФАПы

30.03.24 12:17

Новые фельдшерско-акушерские пункты начали работу в двух селах Башмаковского района Пензенской области — Соломинка и Высокое.

Актуальное