15:34:30 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил с праздником работников сельского хозяйства

12:20 | 09.10.2016 | АПК

Печать

Пенза, 9 октября 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником, который отмечается в воскресенье, 9 октября.

Мэр Пензы поздравил с праздником работников сельского хозяйства

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Земля в любые времена считалась главным источником богатства в России, а люди, работающие на ней, пользовались всеобщим уважением. Трудно переоценить ваш вклад в социально-экономическое развитие нашей страны, обеспечение продовольственной безопасности государства, реализацию программ импортозамещения», — отметил мэр.

Он добавил, что сегодня продукция пензенских производителей выходит на конкурентоспособный уровень благодаря доступной ценовой политике и достойному качеству.

«Со своей стороны мы и дальше готовы оказывать всестороннюю поддержку и предоставлять площадки для ее реализации», — заверил Виктор Кувайцев.

Мэр Пензы поблагодарил аграриев за тяжелый каждодневный труд.

«Пусть он будет щедро вознагражден и принесет добрый урожай. Желаю новых достижений, стабильности и развития, благополучия и крепкого здоровья!» — сказал глава администрации города.

Актуальное