09:52:30 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация примет участие во всероссийском съезде сельхозкооперативов

15:25 | 07.11.2016 | АПК

Печать

Пенза, 7 ноября 2016. PenzaNews. Делегация Пензенской области примет участие в IV всероссийском съезде сельскохозяйственных кооперативов в Москве 10 и 11 ноября.

Пензенская делегация примет участие во всероссийском съезде сельхозкооперативов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального Минсельхоза, область на мероприятии будут представлять глава ведомства Андрей Бурлаков и начальник управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса Вячеслав Шиняев.

Ожидается, что в рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы правового регулирования деятельности и государственной поддержки кооперативов.

На съезде намечена работа двух секций, в рамках которых собравшиеся обсудят проблемы правового обеспечения сельхозкооперации и вопросы господдержки.

Завершится мероприятие пленарным заседанием, на котором выступят президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Владимир Плотников и глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев.

Актуальное