09:22:37 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 15–16 декабря пройдет агрономический форум

11:39 | 14.12.2016 | АПК

Печать

Пенза, 14 декабря 2016. PenzaNews. Второй агрономический форум пройдет на базе Пензенской государственной сельскохозяйственной академии 15 и 16 декабря.

В Пензе 15–16 декабря пройдет агрономический форум

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального Минсельхоза, участниками двухдневного мероприятия станут более 250 человек.

Перед началом официальной части гости смогут ознакомиться с выставкой, на которой будут представлены образцы семенного материалы, средства защиты растений, минеральные удобрения, спецодежда, а также раздаточный материал с информацией о современной сельхозтехнике и оборудовании.

Далее работа будет организована секционно.

В четверг, 15 декабря, собравшиеся рассмотрят технологии возделывания зерновых культур с урожайностью колосовых от 30 центнеров с га и выше, до этого значения, а также вопросы развития отрасли молочного скотоводства.

На следующий день будут организованы секции по технологиям возделывания масличных, зернобобовых культур, производства овощей и картофеля, а также по вопросам мясного скотоводства.

В роли экспертов выступят специалисты из Пензы, Москвы, Мордовии и Белоруссии.

Актуальное