22:44:48 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 3 октября 2007

В Заречном танцоры-любители готовятся к всероссийскому турниру

03.10.07 19:18 | Спорт

Жители Заречного Пензенской области получили возможность стать участниками чемпионата города по венскому вальсу. Тренировки для людей любого возраста еженедельно проходят в танцевально-спортивном клубе "Вистерия". По словам организаторов, их главные цели - сделать досуг горожан более ...

В Пензе пройдёт слёт рабочей молодёжи региона

03.10.07 19:10 | Общество

Профсоюзный слёт рабочей молодёжи "Мой профсоюз - моя защита" пройдёт в Пензе на базе санатория имени Кирова с 5 по 7 октября. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области в среду, 3 октября.

Пенза может стать крупным центром строительства авиатренажёров

03.10.07 18:27 | Экономика

Правительство России приняло большинство предложений губернатора Пензенской области Василия Бочкарёва по развитию региона. Один из пунктов - возможность вхождения Пензенского конструкторского бюро моделирования в Объединенную авиастроительную компанию, что позволит Пензе стать крупным центром ...

Уходя от преследования бандитов, москвич врезался в трактор пензенца

03.10.07 17:48 | Происшествия

Автомобиль "Черри Амулет" врезался в трактор на федеральной автодороге "Урал" в Пензенской области поздно вечером 2 октября. Владелец иномарки - житель Московской области - утверждает, что ему и его спутнице пришлось уходить от погони бандитов. Мужчина спешил в ГАИ.

Пензенский губернатор доложил премьеру Зубкову о выполнении поручений

03.10.07 17:31 | Политика

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарёв представил премьер-министру России Виктору Зубкову доклад о выполнении ряда данных главой правительства поручений в ходе его недавней поездки в регион и обсуждения на заседании правительства ...

В Пензенской области в День матери окажут помощь детям-инвалидам

03.10.07 16:25 | Общество

Правительство Пензенской области приняло постановление о проведении мероприятий, посвященных Дню матери, отмечаемому 25 ноября. Праздничные мероприятия пройдут во всех учреждениях культуры Пензенской области, школах и учреждениях социального обслуживания.

В Пензе представлен проект транспортной развязки на проспекте Победы

03.10.07 16:22 | Общество

Заведующий кафедрой "Градостроительство" Пензенского государственного университета архитектуры и строительства Юрий Круглов представил на заседании инвестиционного комитета Пензы студенческий проект транспортной развязки в районе памятника Победы. Об этом сообщили в пресс-службе ...

"Единороссы" утвердили список кандидатов в депутаты Госдумы по Пензенской области

03.10.07 13:47 | Политика

Федеральный и региональный списки кандидатов в депутаты Государственной думы России были утверждены на состоявшемся съезде всероссийской политической партии "Единая Россия" 1-2 октября.

В Пензенской области стартует фестиваль творчества детей-инвалидов

03.10.07 13:36 | Общество

Фестиваль творчества детей-инвалидов "Под парусом надежды" стартует в Пензенской области в октябре. В его рамках планируется выявить одарённых детей и создать условия для их самореализации в творчестве.

Роман Чернов поздравил пензенских педагогов с Днём учителя

03.10.07 12:17 | Общество

Глава администрации Пензы Роман Чернов поздравил педагогов города с наступающим профессиональным праздником и пожелал учителям успехов в нелёгкой, но очень важной работе.

Актуальное