10:45:12 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Воскресенье, 30 марта 2008

Сектанты ведут переговоры с властями, используя цитаты из Библии

30.03.08 22:15 | Происшествия

Сектанты, которые укрываются в подземелье близ села Никольское Бековского района Пензенской области, ведут переговоры с властями, постоянно используя цитаты из Библии. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил источник, близкий к окружению правоохранительных органов.

Силовое воздействие на сектантов исключено – вице-губернатор

30.03.08 21:56 | Происшествия

Власти Пензенской области исключают возможность силового воздействия на сектантов с целью выхода затворников из подземелья близ села Никольское Бековского района. Об этом, как передает корреспондент ИА «PenzaNews», журналистам сообщил вице губернатор региона Олег Мельниченко, ...

Журналистов не допускают к дому, где укрываются женщины-сектантки

30.03.08 21:23 | Происшествия

Сотрудники правоохранительных органов не допускают журналистов к дому, где в настоящее время находятся семь женщин-сектанток, которые вышли из подземелья на поверхность в минувшую пятницу, 28 марта. Затворниц во главе с лидером группы сектантов Петром Кузнецовым охраняют сотрудники ОМОН.

В селе Никольское продолжаются переговоры с сектантами

30.03.08 20:54 | Происшествия

Переговоры с 28 сектантами, которые укрываться в подземелье близ села Никольское Бековского района Пензенской области, продолжаются. Результатов пока нет. Затворники не собираются выходить из подземного укрытия.

Актуальное