07:37:26 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 9 апреля 2012

В Пензе начата доследственная проверка несчастного случая на стройплощадке

09.04.12 18:44 | Происшествия

Следственное управление Следственного комитета РФ по Пензенской области начало доследственную проверку по факту получения производственных травм двумя строителями, выполнявшими монтажные работы при возведении многоэтажного жилого дома на улице ...

Александр Гордон назвал Пензу одним из своих самых любимых городов

09.04.12 17:21 | Культура

Известный московский телеведущий и режиссер Александр Гордон назвал Пензу одним из четырех своих самых любимых городов в мире.

Работа с пензенскими актерами приносит мне удовольствие — режиссер Михаил Народецкий

09.04.12 17:19 | Культура

Режиссер спектакля по пьесе Кена Людвига «Примадонны» Михаил Народецкий отметил, что работа над постановкой с пензенскими актерами доставляет ему большое удовольствие.

Спецслужбы Каменки готовы к возможному разливу реки Атмис

09.04.12 16:42 | Общество

Городские службы Каменки Пензенской области полностью готовы к оперативному принятию мер по ликвидации последствий возможного разлива реки Атмис с последующим затоплением ряда улиц. Об этом заявил начальник управления ГО и ЧС города Александр Тимохин.

Александр Гордон пригласил пензенского губернатора на премьеру спектакля «Примадонны»

09.04.12 16:04 | Культура

Известный московский телеведущий и режиссер Александр Гордон пригласил губернатора Пензенской области Василия Бочкарева на премьеру спектакля по пьесе Кена Людвига «Примадонны», руководителем поставки которой он является. ...

Василий Бочкарев предложил создать в Пензенской области «столыпинские хутора»

09.04.12 15:52 | Общество

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев предложил в качестве эксперимента создать на территории региона «столыпинские хутора».

В Пензе двое рабочих получили травмы при падении со строительных лесов

09.04.12 15:48 | Происшествия

Двое рабочих ООО «Пензагражданстрой» были госпитализированы в результате падения со строительных лесов во время выполнения монтажных работ в строящемся доме на улице Ново-Казанской в Пензе в понедельник, 9 апреля.

На главных стройках Пензенской области должны работать местные жители

09.04.12 15:28 | Общество

На главных стройках Пензенской области, ведущихся по целевым программам, должны работать местные жители. Об этом заявил глава региона Василий Бочкарев в ходе оперативного совещания в правительстве области в понедельник, 9 апреля.

В Кузнецке открыта выставка «Слава России»

09.04.12 15:15 | Культура

Выставка «Слава России» начала свою работу в библиотеке имени А.С. Пушкина в городе Кузнецке Пензенской области.

В Пензе участники конкурса «Твоя инициатива» презентуют свои проекты

09.04.12 15:03 | Общество

Презентация молодежных проектов, участвующих в конкурсе «Твоя инициатива», состоится в офисе фонда местного сообщества «Гражданский союз» во вторник, 10 апреля.

Актуальное