01:40:44 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 4 июня 2012

Пензенское УФАС рассмотрит дело о незаконном использовании товарного знака «Bizzarro»

04.06.12 16:47 | Общество

Пензенское УФАС России рассмотрит дело в отношении индивидуального предпринимателя Мартыновой Т.Ю. по признакам нарушения п. 4 ч. 1 ст. 14 федерального закона «О защите конкуренции», выразившегося в незаконном использовании товарного ...

В Сосновоборске начат капитальный ремонт здания поликлиники

04.06.12 16:43 | Общество

Капитальный ремонт здания поликлиники начат в Сосновоборском районе Пензенской области.

В Пензе названы победители конкурса «Лучший судебный пристав»

04.06.12 16:34 | Общество

Итоги первого этапа всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России» подведены в Пензе.

В Пензе хозяйка 15 игровых автоматов оштрафована на 3 тыс. рублей

04.06.12 16:01 | Происшествия

Октябрьский районный суд города Пензы признал виновной местную жительницу в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 14.1.1 ч. 1 КоАП РФ «Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием ...

Пензенские школьники нарисуют комиксы по произведениям Пушкина

04.06.12 15:47 | Общество

Мастер-класс для школьников на тему «Литература в комиксах» впервые пройдет в пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в ходе празднования Пушкинского дня в среду, 6 июня.

Актер пензенского драмтеатра Илья Кочетков празднует юбилей

04.06.12 15:27 | Общество

Актер Пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского Илья Кочетков празднует 25-летний юбилей в понедельник, 4 июня.

В Пензенской области начал работу региональный центр племенного рыбоводства

04.06.12 15:17 | Экономика

Открытие регионального центра племенного рыбоводства состоялось в селе Урлейке Пензенской области. Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства, в мероприятии приняли участие заместитель ...

Пензенский студент стал лауреатом всероссийской олимпиады

04.06.12 15:07 | Общество

Студент Кузнецкого колледжа электронной техники Михаил Степанов одержал победу в номинации «Самый оригинальный подход к выполнению профессионального задания» всероссийской олимпиады «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники», состоявшейся в Екатеринбурге.

Председатель РДУМ вернулся из рабочей поездки в Турцию

04.06.12 15:02 | Общество

Председатель Регионального духовного управления мусульман Пензенской области (РДУМ) Абубикяр Юнкин вернулся из рабочей поездки в Турцию, где встретился с муфтием Стамбула Рахми Яраном и муфтием Гунгюрана Усман Айдыном.

КЭС-Холдинг победил в спартакиаде энергетиков

04.06.12 14:57 | Спорт

Финальные соревнования спартакиады пензенской областной организации всероссийского «Электропрофсоюза», в которых приняли участие 9 команд, представляющих энергетическую отрасль, из Кузнецка, Нижнего Ломова, Каменки, Сердобска и Пензы, состоялись на базе отдыха «Чистые ...

Актуальное