12:26:17 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном безработный зарезал 19-летнюю племянницу и ранил ее брата-подростка

21:13 | 04.04.2016 | Криминал

Печать

Заречный, 4 апреля 2016. PenzaNews. Обвинение в убийстве 19-летней девушки, тело которой было обнаружено в частном доме в Заречном Пензенской области в ночь на воскресенье, 3 апреля, предъявлено ее 32-летнему безработному дяде.

В Заречном безработный зарезал 19-летнюю племянницу и ранил ее брата-подростка

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По предварительным данным, между мужчиной, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и его племянницей, проживавшей в этом же доме, произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес родственнице удары ножом, а затем — и 14-летнему племяннику, который пытался заступиться за сестру», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она уточнила, что от полученных ранений девушка скончалась на месте происшествия, а ее брат был госпитализирован с ножевыми ранениями.

«В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — пояснила собеседница агентства.

Людмила Фомина добавила, что в настоящее время выполняются следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Актуальное