21:38:32 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские полицейские нашли дачного вора в изоляторе временного содержания

11:36 | 21.08.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 21 августа 2016. PenzaNews. Сотрудники полиции установили причастность к совершению дачной кражи на территории Первомайского районы Пензы 32-летнего мужчины, ранее задержанного стражами порядка и на момент проверки находившегося в изоляторе временного содержания.

Пензенские полицейские нашли дачного вора в изоляторе временного содержания

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, по данным правоохранительных органов, он причастен к краже тепловой пушки и велосипеда из дачного дома 68-летней женщины.

«Кроме этого, оперативники установили, что им была совершена еще одна кража в том же садоводческом товариществе — он похитил бензоинструменты и медный провод. В содеянном подозреваемый сознался. В настоящее время ведутся поиски похищенного имущества», — сказали в полиции.

В ведомстве отметили, что подозреваемый нигде не работает, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

«По фактам краж возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — уточнили в УМВД.

Актуальное