09:05:44 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области работник КФХ зарезал брата на скотобойне

18:48 | 13.09.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 13 сентября 2016. PenzaNews. 39-летний мужчина подозревается в убийстве младшего брата в помещении для забоя скота на территории крестьянско-фермерского хозяйства в селе Саполга Малосердобинского района Пензенской области.

В Пензенской области работник КФХ зарезал брата на скотобойне

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По данным следствия, вечером 12 сентября в ходе распития спиртного между двумя братьями, работавшими в КФХ, произошел конфликт. В ходе ссоры подозреваемый нанес удар ножом в область груди младшему брату, от которого тот скончался на месте совершения преступления», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Пензенской области по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она уточнила, что у потерпевшего было повреждено легкое — смерть мужчины наступила в результате массивной кровопотери.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — добавила Людмила Фомина.

Актуальное