07:53:19 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Каменке конфликт на почве ревности закончился убийством

13:27 | 28.09.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 28 сентября 2016. PenzaNews. Конфликт между двумя мужчинами, произошедший во время застолья в квартире одного из домов на улице Коммунистической в городе Каменке Пензенской области в минувший вторник, 27 сентября, закончился убийством.

В Каменке конфликт на почве ревности закончился убийством

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По предварительным данным, компания знакомых распивала спиртные напитки. Во время застолья 34-летний подозреваемый стал оказывать знаки внимания одной из девушек. Это не понравилось 40-летнему потерпевшему, и он вызвал гостя на улицу поговорить», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Пензенской области по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она пояснила, что на улице потерпевший толкнул подозреваемого, в результате чего тот упал на землю.

«После этого подозреваемый подошел к своей автомашине, где взял нож, и, вернувшись к обидчику, нанес ему удар в область грудной клетки. Потерпевший вернулся в квартиру, где от полученных телесных повреждений скончался. Злоумышленник после совершения преступления на своей автомашине скрылся с места происшествия, но впоследствии был задержан сотрудниками полиции», — добавила собеседница агентства.

Людмила Фомина отметила, что в ближайшее время планируется избрать в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу, а также предъявить ему обвинение в убийстве.

Актуальное