07:24:50 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Двое жителей Пензы подозреваются в серии автоугонов

16:54 | 14.11.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 14 ноября 2016. PenzaNews. Полицейские установили причастность двоих жителей Пензы в возрасте 21 года и 22 лет к серии автоугонов, совершенных на территории города.

Двое жителей Пензы подозреваются в серии автоугонов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В полицию Пензы обратился с заявлением 56-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Ухтомского в ночное время неизвестные совершили угон автомобиля «ВАЗ-2106», припаркованного возле дома. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили разыскиваемую машину на улице Ворошилова возле дома, житель которого в это же утро сообщил по телефону «02» об угоне своего автомобиля «ВАЗ-2106». Данная машина была найдена сотрудниками полиции на улице Коммунистической, откуда той же ночью был угнан еще один автомобиль аналогичной модели. Впоследствии оперативники нашли его на улице Дзержинского», — прокомментировали ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что подозреваемые, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности, были задержаны.

«Они признались в содеянном», — отметили в полиции.

Актуальное