21:14:20 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Обнародовано фото подозреваемой в краже одежды из магазина в центре Пензы и ее пособника

15:53 | 28.11.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 28 ноября 2016. PenzaNews. Полиция обнародовала фотографию женщины, подозреваемой в совершении кражи одежды из торгового центра на улице Плеханова в Пензе, а также ее возможного пособника.

Обнародовано фото подозреваемой в краже одежды из магазина в центре Пензы и ее пособника

Фото: 58.мвд.рф

«30 октября 2016 года около 16.00 злоумышленница похитила несколько предметов одежды из магазина, после чего вместе с неизвестным мужчиной покинула торговый центр. Когда охранник попытался их задержать, они оказали сопротивление и скрылись», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что благодаря камерам видеонаблюдения, установленным в помещении торгового центра, полицейским удалось получить изображение предполагаемой злоумышленницы и ее возможного сообщника.

«Женщине на вид 25–30 лет, рост 165–170 см, волосы темные. Была одета в темную спортивную куртку с капюшоном светлого цвета и тремя белыми полосками на рукавах, светлые брюки, черные сапоги. При себе имела сумку коричневого цвета. Мужчине на вид 20–25 лет, худощавого телосложения, рост 170–175 см. Был одет в темную спортивную кофту с капюшоном и рукавами светлого цвета, синие брюки, кроссовки темного цвета, светлую шапку», — уточнили в полиции.

Актуальное