22:23:29 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жительница Кузнецка обвиняется в смерти дяди

17:06 | 05.12.2016 | Криминал

Печать

Кузнецк, 5 декабря 2016. PenzaNews. 35-летняя жительница Кузнецка Пензенской области обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть ее 51-летнего дяди.

Жительница Кузнецка обвиняется в смерти дяди

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Обвиняемая вместе с матерью и дядей проживала в доме, расположенном на улице 1-я Линия в Кузнецке. Между родственниками часто происходили ссоры. Вечером 27 ноября в ходе очередного конфликта женщина нанесла родственнику не менее двух ударов ножом в область ноги. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она уточнила, что смерть мужчины наступила от массивной кровопотери в результате сквозного колото-резаного ранения правой голени.

«В ходе следствия обвиняемая дала признательные показания, раскаялась в содеянном. Судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен ряд судебных экспертиз», — добавила собеседница агентства.

Актуальное