11:10:43 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе вонзившая нож в грудь сожителя женщина обвиняется в покушении на убийство

14:48 | 28.12.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 28 декабря 2016. PenzaNews. 30-летняя женщина обвиняется в покушении на убийство сожителя в ходе ссоры, произошедшей между ними в квартире дома на улице Ангарской в Пензе.

В Пензе вонзившая нож в грудь сожителя женщина обвиняется в покушении на убийство

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По данным следствия, вечером 21 декабря между 25-летним мужчиной и его сожительницей, находившимися в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома на улице Ангарской в Пензе, произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина стал оскорблять женщину, в связи с чем она нанесла ему один удар ножом в область груди. С полученным ранением потерпевшего госпитализировали в медицинское учреждение», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Пензенской области по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она уточнила, что злоумышленница дала признательные показания.

«Ей предъявлено обвинение. Судом в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы», — сказала собеседница агентства.

Актуальное