00:51:16 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Задержан житель Пензы, разбивший стекло в чужой квартире и подравшийся с прохожим

17:13 | 08.08.2017 | Криминал

Печать

Пенза, 8 августа 2017. PenzaNews. Сотрудники управления Росгвардии по Пензенской области задержали 40-летнего мужчину, который из хулиганских побуждений камнем разбил стекла в чужой квартире, а затем устроил драку с прохожим.

Задержан житель Пензы, разбивший стекло в чужой квартире и подравшийся с прохожим

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Наряду вневедомственной охраны поступила информация от дежурного о том, что возле дома по улице Ворошилова происходит драка. Они прибыли на место, где обнаружили двоих мужчин, конфликтующих между собой», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, проходя мимо дома, кинул камень в окно квартиры на первом этаже.

«Видя это, случайный прохожий не остался равнодушным и сделал хулигану замечание. Между мужчинами произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в драку», — пояснили в пресс-службе.

В полиции добавили, что неоднократно привлекавшийся к административной ответственности злоумышленник был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Актуальное