16:37:34 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе мужчина осужден к 13 годам колонии за насилие над сыном сожительницы

17:25 | 30.05.2018 | Криминал

Печать

Пенза, 30 мая 2018. PenzaNews. Наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима назначено пензенцу 1985 года рождения, который признан судом виновным в насильственных действиях сексуального характера по отношению к сыну своей сожительницы, а также в высказывании угрозы убить его мать.

В Пензе мужчина осужден к 13 годам колонии за насилие над сыном сожительницы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщил ИА «PenzaNews» официальный представитель Октябрьского районного суда Пензы, мужчина, освободившийся из мест лишения свободы в марте 2016 года, совершил преступления в отношении 11-летнего мальчика 10 и 11 января 2018 года.

«Кроме того, вечером 6 февраля он, находясь в состоянии алкогольного опьянения в комнате сожительницы, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений вооружился кухонным ножом и, направляя его в область жизненно важных органов женщины, стал угрожать, говоря о том, что уже сидел за убийство и ему все равно, если это повторится», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что приговор по данному уголовному делу в законную силу пока не вступил.

Актуальное