23:26:17 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Сердобске у женщины обнаружена марихуана в пачке от чая

08:31 | 17.12.2018 | Криминал

Печать

Пенза, 17 декабря 2018. PenzaNews. Марихуана, хранившаяся в пачке из-под чая, обнаружена в квартире жительницы Сердобска Пензенской области. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе управления МВД России по региону.

В Сердобске у женщины обнаружена марихуана в пачке от чая. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области получили информацию о причастности жительницы Сердобска к противоправной деятельности. В ходе обыска, проведенного по месту жительства женщины 1985 года рождения, была обнаружена пачка из-под чая с измельченной растительной массой», — пояснили в ведомстве.

В пресс-службе уточнили, что, согласно заключению экспертизы, изъятым веществом оказалась марихуана массой 11,82 грамма.

«Женщина пояснила, что собрала растение на участке местности для личного потребления. Возбуждено уголовное дело. В отношении жительницы Сердобска избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», — добавили в управлении.

Актуальное