14:44:14 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе скрывавшийся от полиции мужчина прятался в кресле

12:41 | 09.01.2019 | Криминал

Печать

Пенза, 9 января 2019. PenzaNews. Сотрудники вневедомственной охраны задержали в Пензе мужчину, который, стремясь избежать наказания за ножевое ранение соседа, попытался спрятаться в кресле.

В Пензе скрывавшийся от полиции мужчина прятался в кресле. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«В правоохранительные органы поступила информация о том, что в многоквартирном доме на улице Металлистов ранили мужчину. Наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии уже через две минуты был на месте. Жена пострадавшего рассказала, что между гражданином, временно проживающим в соседней квартире, и ее мужем произошел конфликт. После замечания о недопустимости распития алкоголя в межквартирном тамбуре подозреваемый нанес ее супругу два проникающих ранения в брюшную полость и одно — в руку», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что после происшествия злоумышленник зашел в квартиру, где и был обнаружен.

«Подозреваемый пытался спрятаться в кресле», — сказали в пресс-службе, добавив, что, как было установлено позднее, мужчин находился в розыске по подозрению в совершенном ранее преступлении.

В результате инцидента потерпевший был госпитализирован, а его сосед — доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Актуальное