18:15:01 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Лопатино мужчину избили деревянным стулом

16:06 | 22.05.2020 | Криминал

Печать

Пенза, 22 мая 2020. PenzaNews. Полицейские выясняют обстоятельства инцидента в селе Лопатино Пензенской области, где 30-летний мужчина, распивавший спиртное в компании знакомых, был избит деревянным стулом.

В Лопатино мужчину избили деревянным стулом. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Полицейские выяснили, что потерпевший гостил у своего товарища не первый день и его присутствие стало для хозяина дома нежелательным. В тот день к ним присоединился еще один житель села, все вместе они распивали спиртное. Хозяин дома стал жаловаться сельчанину на своего гостя и его поведение, а также попросил отправить его домой. Словесные уговоры ни к чему не привели, тогда мужчина взял деревянный стул и начал наносить удары по потерпевшему», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД России по Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что получивший телесные повреждения мужчина был доставлен в больницу, а подозреваемый — задержан.

«Он признался в содеянном. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело», — сказали в пресс-службе.

Актуальное