17:06:53 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вступил в силу приговор пензенцу, который до смерти забил сожительницу

15:56 | 22.08.2022 | Криминал

Печать

Пенза, 22 августа 2022. PenzaNews. Приговор, в соответствии с которым 43-летний мужчина из Пензы, до смерти забивший сожительницу, проведет в колонии строгого режима 9 лет и 10 месяцев, вступил в законную силу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы следственного управления СКР.

Вступил в силу приговор пензенцу, который до смерти забил сожительницу. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Следствием и судом установлено, что 30 марта 2022 года злоумышленник вместе с сожительницей употреблял спиртное в квартире по улице Терновского в Пензе. Между ними возник конфликт из-за того, что мужчина сделал потерпевшей замечание по поводу курения. С его слов, женщина начала его в ответ оскорблять. Разозлившись, он нанес ей множественные удары руками и ногами по голове и телу; после причинения телесных повреждений ушел из квартиры. На следующий день злоумышленник вернулся и обнаружил, что сожительница не подает признаков жизни. Испугавшись, он покинул квартиру», — сказано в пресс-релизе.

В нем уточняется, что тело погибшей обнаружил ее брат вечером 31 марта.

«Смерть потерпевшей 1972 года рождения наступила на месте происшествия от сочетанной травмы груди и живота», — отмечается в тексте.

Актуальное