18:51:03 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном работник пиццерии подозревается в краже денег у посетительницы

15:56 | 10.09.2022 | Криминал

Печать

Пенза, 10 сентября 2022. PenzaNews. Лишение свободы на срок до двух лет грозит молодому работнику одной из пиццерий в Заречном Пензенской области за кражу денег у посетительницы.

В Заречном работник пиццерии подозревается в краже денег у посетительницы. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

По информации пресс-службы регионального УМВД, в полицию с заявлением обратилась местная жительница 1978 года рождения и рассказала, что в одной из пиццерий из ее кошелька, который был оставлен без присмотра, украли 10 тыс. рублей.

«Полицейские получили объяснения, осмотрели место происшествия и изъяли записи с камер видеонаблюдения. Впоследствии оперативники установили местного жителя 1998 года рождения, подозреваемого в совершении кражи денег. Молодой человек оказался сотрудником данного заведения. Мужчина был допрошен, а похищенные деньги изъяты», — сказано в пресс-релизе.

В нем добавляется, что по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Актуальное